Оставить заявку

Британия в Эрмитаже. С Павлом Котляром.

Отзывы
Франция, Италия, Нидерланды – с этим всё понятно. Но Британия?.. Разве её искусство может ставиться в один ряд с признанным каноном? 

Чтобы ответить на этот вопрос, исследуем основную экспозицию Зимнего, поймём, почему британский портрет – великий, даже если изображает русскую знать. 

Полюбуемся легендарной «Девушкой в голубом» и пейзажами. Познаем историю отношений Российской империи и Великобритании через дипломатические подарки, знаменитый веджвудский сервиз и другие сокровища, отражающие дух Туманного Альбиона.
Если вам интересно, как отличать более удачные выставки от менее удачных, подписывайтесь на телеграм-канал Павла Котляра: https://t.me/freedom_in_art

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить события Павла Котляра: https://t.me/kotlyar_dkll
В стоимость включены:


Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к тому, что авторы, с которыми сотрудничает наш Дом, - очень востребованные люди. Их время планируется заранее, а гонорары не зависят от размера групп (как и выкупаемые билеты, если таковые есть в программе). Поэтому, если Вы передумали или не сможете прийти, пожалуйста, сообщите об этом не позднее, чем за 48 часов до начала события. Как правило в этом случае мы сможем вернуть вам полную сумму оплаты. Самый быстрый способ возврата – самостоятельный возврат на депозит в личном кабинете. О том, как это сделать и о других способах возврата читайте здесь.


Есть вопросы? Звоните: 8 (812) 701-01-57

«А что, если...?» Узнать правила возврата билетов можно здесь


А ещё у нас есть аудиопрогулки, которые позволяют гулять по Петербургу и другим городам без привязки к дате и времени: https://dklurie.ru/audio-tour/



Отзывы


Чтобы оставить отзыв вам необходимо авторизоваться.

Горячее от ДК Лурье - только через WhatsApp

Подписаться